Показать сообщение отдельно
  (#25) Старый
BAR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.06.2003, 01:06

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]Так а на самой процедуре, практически, крупных планов и не надо, как мне кажется.
А Вы кого бы хотели увидеть на снимках СВОЕЙ свадьбы? Гостей или Вас с супругой. (Понятно, что лет через 20 можно уже и НЕ ЗАХОТЕТЬ ее видеть * *). Для гостей один - два групповых снимка, всю дивизию. А остальное - игра чувств на лицах. При зуме в 135 можно поясной портрет сделать метров с 5-6, не мешая процессу. Хотя, тут дело творческое.

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]У меня пока в мыслях повесеть отражатель на вспышку направленныю вверх. Отражатель вешается под углом 45 градусов. Он и световой поток рассеит и не даст ему совсем исчезнуть.
Можно вспышку и на градусов 45-60 поднять + козырек.
Это позволит дать до 50% прямого света плюс отраженный от "козырька". Отразатель ведь не зеркало и сильно уменьшает световой поток.
Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] ]
"Чужая" свадьба - это как? Придти к совершенно незнакомым людям посчелкать и уйти? Я себе так не представляю.
Можно и чужих пощелкать, если не по носу. Кому хуже ? На свадьбе 80% не знают кто есть ху. Покрутился в толпе минут 15 и пропал. Пусть ищут, если больше делать нечего * А если и поймают, то можно пленку им пообещать
Ответить с цитированием