Показать сообщение отдельно
  (#92) Старый
jester jester вне форума
супер модератор
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,841
Регистрация: 27.01.2003
По умолчанию 20.10.2003, 14:32

Цитата:
Сообщение от [b
Цитата[/b] (Lexander @ 17 Октября 2003, 09:14)]Вот еще цитата из обсуждения камер для экстремальных путешествий про "качество" мю-двашки (автор Ян Бурштейн, Ien):
<< ... Если же всерьез рассматриваются мыльницы (я сам не сторонник, не особо творческий это инструмент, если только задача документального свидетельствования стоит) то я бы категорически рекомендовал предпочесть мыльнице хорошую старую дальномерку со встроенной оптикой 70-х, например оптика моего олимпуса 35RC не оставляет никаких шансов линзе, например мюшкиной. С 35RC и 30x45 без компромисов и больше, при желании, печатать можно. А уж о живучести то и речи нет - никакого сравнения. >>
Я как раз сейчас взял поиграться старую олину дальномерку -- *впечатления точно такие же. Да еще добавлю что и в руках держать гораздо удобнее мю-двашки, и видоискатель -- песня...
Забавные штучки... На ебай уходят по 21-90 баксов в зависимости от модели и состояния. Наверное приятная альтернатива мыльнице, вот только остался ряд вопросов. Странности там в описаниях присутствуют.
Ответить с цитированием