Показать сообщение отдельно
  (#26) Старый
Sergey Osipov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.02.2003, 12:57

Для Sergey Ilyin: Не знаю что такое EP-EX15, но если это наглазник, то вряд ли он спасет дисплей на задней панели от носа фотографа, а уж от ударов тем более.
Для Lexander: А диоптрийную корекцию не хвалят потому что, у кого со зрением все в порядке(а таких наверное дольшинство) она на фиг не нужна. А у кого не в порядке, так я слышал что с очками удобнее, нормально видишь не только в видоискателе, но и отрывая взгляд от него. Да и на мой взгляд насадочные диоптрийные линзы удобнее, надо покупаешь, не надо, то и не платишь за лишнюю интегрированую конструкцию.

А в принципе в 300v ничего кроме дисплея на задней крышке, и дизайна на любителя плохого то и нет. Если это не пугает, то ее и стоит брать. Ну стоит она пока на 50$ дороже, но это вроде не так страшно.

А споры по поводу того быстрее у нее фокус чем в 300 или нет, так в любом случае не хуже. Да и работая в режиме приоритета спуска, объекты на которые попадает текущая фокус.точка должны быть резкими. А нерезкость части объектов, это скорее погрешность выбора этой самой точки, а отнюдь не скорости фокусировки. И тогда количество нерезких кадров не показатель именно СКОРОСТИ фокусировки. Хотя в спортивном режиме 300/300v может в приоритете спуска работать, плохо эту тонкость знаю, вам должно быть виднее.

А в общем подход Infection правильный, какая ему разница сорость плохая или выбор точки, ему надо как фотографу, чтоб как можно больше кадров было наведено на резкость так как ему надо, и на тот объект на который ему надо.
Ответить с цитированием