Показать сообщение отдельно
  (#116) Старый
котякотякотя котякотякотя вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для котякотякотя
 
Сообщений: 1,034
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Приморье
По умолчанию 21.10.2010, 14:51

Про вчерашнюю: Экипировались по полной; кружки, поплавочные, спиннинги, приманки и прикормки, газ, спальники, лодка - сам охреневаю сколько всего. Короче крузака закидали. Вдвоем. Сразу оговорюсь, что сети браконьерским видом ловли не считаю. Снасть эта, в смысле улова, очень выборочная и поймаешь (если повезет) в нее только ту рыбу, которая подходит под размер. Размер меньше- проходит сквозь ячею, размер больше - не дурак, упирается и разворачивается. Исключения из правила в меньшую сторону- отпускаются, в большую-приветствуются. Другое дело, что мне это не очень интересно и я ей не торгую.
Ну приехали, кинули приманку в пару мест, смесь "приморская" называется. Ну и пока рыба приманивалась кинули пару сеток чтоб порожняком не уехать значит.
За четыре часа бросаний удочек и спиннингов, смены мест и наживок поймали одного маленького бычка и интересные снасти решено было зачехлить. Чего карасю в этом озере нужно и тем более щуке, когда карася кишмя-кишит, мы в очередной раз не вычислили. Ну и обиделись конечно, бросили дрочильню и занялись промыслом. Фото прилагаю, фотал не я, но моим s70. Пятака брать в лодки боюсь-запутаешься думать кого спасать.
Миниатюры
Карасики.jpg   карасики2.jpg  

Последний раз редактировалось котякотякотя; 21.10.2010 в 15:04.
Ответить с цитированием