Показать сообщение отдельно
  (#35) Старый
sergiyS sergiyS вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для sergiyS
 
Сообщений: 1,888
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
Smile 03.04.2010, 19:02

Цитата:
Сообщение от YarM Посмотреть сообщение
Ну, - всякою тушкой с прочным магниевым скелетом, в общем, при особой нужде, можно довольно многое обосновать... но, откровенно говоря, тонкую и дорогую технику-то - жалко использовать уж столь не по назначению
Нет не всякой. Важна нетолько прочость аргумента, но и его вес. Чем весомее аргумент, тем он убедительнее... Когда необходимость отстоять свою, а посему, единствнно верную точку зрения, достигает наивысшего накала, тонкость и цена девайса, перестают играть всякую роль... Ради торжества истинны и не на такие жертвы идут...


Цитата:
Ну уж нет - вот только не оптикой.
Бывают для того куда как более приспособленнные девайсы: моноподы, штативы там... вот, в частности, где-то валяется у меня уже и не припомню в какой ситуации и об кого обломанный добротный дюралевый штатив совецких ещё времен... :D
Опять же... Это же элементарно! Оптикой она является до определенного момента. В порыве праведного гнева, а ничто так не выодит из себя, как высокая компетенция оппонента, и осознание его правоты , когда необходимо изменить реальность в свою пользу, оптика стновится более менее удобной рукоятью весомого аргумента... Штативы и моноподы, сами по себе, как аргументы, легквесны и малоубедительны..., необходимо прикладывать немалые усилия, что бы добиться положительного результата... Совсем другое дело, когда к ним прикручены фотоаппарат или объектив... В этом случае, аргумент становится просто неотразим..., его доходчивость возрастает в разы...

Цитата:
Сообщение от YarM Посмотреть сообщение
Надо же, - вот же нехорошие люди какие: клятв не дают, ничему такому торжественно не присягают.
А, скажем, строители? компьютерщики или дальнобойщики? птичницы-доярки и далее без конца?...
:eek:Вы явно решили, что я сожалею об этом... Увы должен Вас разочаровать...

Цитата:
Сообщение от YarM Посмотреть сообщение


Погуглите, интереса ради.
Просто всякий раз делается немного жаль, когда видишь, сколь же распространены безграмотные мифы.
Ну вот, я стал жертвой безграмотного мифа...:( Мне тоже жаль...:( Но гуглить не буду, я верю Вам на слово...

Цитата:
Сообщение от Ar(h0n Посмотреть сообщение
Святость красной полоски не была понята в других системах? :D :D :D
Не доросли...:D:D:D

Последний раз редактировалось Ar(h0n; 03.04.2010 в 21:07. Причина: Сообщения подряд
Ответить с цитированием