Тема: Canon 5D Mark II
Показать сообщение отдельно
  (#569) Старый
Irsi Irsi вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 806
Регистрация: 18.09.2004
По умолчанию 22.12.2009, 19:16

Приехал. Были кране вежливы и предупредительны, тушки на замену не оказалось - спросили когда мне будет удобно чтоб ее подвезли. Сказал что мне удобней будет деньги и сейчас. Молча достали и отдали деньги, извинились еще раз. Вежливо попросили оставить заключение - для разборок с поставщиком. Оставил. Поблагодарили и еще раз извинились. Не забыли напоследок еще раз извиниться за испорченное настроение и поздравить с наступающим. Вообщем не смотря на такую фигню цифровой ветер оставил у меня приятное впечатление - имхо так просто люди рановато взялись за серьезную технику, им бы на чем попроще руку набить, чтоб в такие ситуации не попадать.
После чего поехал в другую контору и купил там пятак, на 400р дороже. Изначально ведь к ним собирался - просто в тот день они не работали "по техническим причинам".

P.S. Зато пронаблюдал картину как блонди покупает 2й пятак, китовый разумеется. Поскольку манагер долго объяснял куда ей нажимать и как с этим девайсом общаться - девушка похоже зеркалку в первый раз видит, до этого мах. мыльница. Похоже будет снимать котика.
Ответить с цитированием