Сколько отзывов! Не иначе, посты
Technicianа спровоцировали.

Благодарю всех без исключения.
Oliva, Вы правы, снимаю не так чтобы недавно, но мало. О правиле третей и золотом сечении знаю, но в плоть и кровь еще не вошло, да и из головы порой вылетает. Возвращается, когда снимки на экране смотрю.

А за рецепт отдельное спасибо.
Цитата:
Сообщение от Чукча
Туман? Это не повод для размышлений.
|
Афоризм, однако.

Не каждая фотография должна быть поводом для размышления. Некоторые обращены непосредственно к чувствам или создают настроение. Ваших чувств этот снимок не задел. Не страшно. Все люди разные. Даже аспирин на разных людей действует неодинаково.
Цитата:
Сообщение от Чукча
А вы, дающие положительный коммент - кто?
|
А вот это хотелось бы пресечь в зародыше. Думаю, высказаться может
любой желающий, независимо от наличия диплома о художественом образовании или иных регалий. Иначе, мы тут же приходим к лозунгам: "Фотография - для фотографов", "Музыка - для музыкантов" и т.п.
PAA47, как всегда в точку. Этот берег, действительно, знал не одну пару ног. Из-за этого и виньетирование, а также из-за солнышка по центру. От пристального взгляда не скроешь, но все же. А ЧБ пробовал. Мне кажется, не спасает.