Показать сообщение отдельно
  (#157) Старый
fed fed вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 324
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Моск.обл.
По умолчанию 21.07.2009, 23:16

Цитата:
Сообщение от YarM Посмотреть сообщение
... какой же от меня шкурный-то интерес?!
Разве что картинки... если что выйдет, да захочется показать...
"Шкурный" - в смысле, интересно же, если пути-тропы пересекутся, познакомиться, так сказать, "на пленере"
В планах нашей семьи посетить сей чудный край в первой половине августа, но пешим образом.

Цитата:
Сообщение от YarM Посмотреть сообщение
... Но, справедливости ради: скажем, из снятого в прошлогоднюю свою вылазку выбрал одну (!) картинку, где мне почудился было некий налет шедевральности... и то, повозился да и отложил: мол, все не складывается, все что-то не то... так по сию пору недоделанная и лежит.
Именно так ... сталкиваюсь с таким очень часто:вроде что-то есть, но какая то недосказанность не пускает "в массы"

Цитата:
Сообщение от YarM Посмотреть сообщение
... PS. Хотя, опять-таки: один из крымских прежних моих пейзажей просят нынче на ящик, на Первый канал: сделать заставку... и совершенно притом бесплатно, т.е. даром.
Но я - согласен: в любом случае, было бы приятно показать свою работу такому количеству людей... пусть даже и без имени автора
Но мы-то будем "знать героев в лицо"! А там молва людская разнесёт по долам и весям! Кстати, а где смотреть -то заставку?
Ну, и в заключение поста, что бы уж совсем не забивать флудом тему, предложу- а может по-осени, когда многие вернуться из поездок, сделать, этакий Крымский альбом? Тему с обсуждением оттудашних снимков.
... Хотя ... может и не нужно такой темы создавать, можно же всё обсуждать в рамках существующих ... .


Если ты не становишься лучше, то перестаёшь быть хорошим ... .
Ответить с цитированием