Тема: Canon 5D Mark II
Показать сообщение отдельно
  (#456) Старый
Arsenitim Arsenitim вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 269
Регистрация: 04.03.2005
По умолчанию 18.05.2009, 03:27

Цитата:
Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
Красиво, красиво идут..... Тут ни один профессионал не может что то - либо сказать!
Молодцы - кричит Вадим Синявский и вторит ему - молодой комментатор Николай Озеров..... Прорвались через защиту чехов\канадцев. Прорвались.... Но что дальше?....
-У меня что-то похожее, но я не испытываю дискомфорта по этому поводу. По мне так это нормальный звук хорошо работающего механизма. Особенно если учесть что он пытается довольно тяжелую (для него) штуку медленно и тихо протащить. (может матерится он втихую
-Да дискомфорта тоже нет - просто у невесты звук другой. Судя по отзывам - таких как у меня, даже больше - похоже.....



Че несете то, господа? О чем "базар"?
Не проще ли поделиться кадрами и спросить о качестве и художественности, нежели нести всякую чушь, не связаннуюю с Фотографией?
Зачем свою тупость выпячивать?
Посмотрите, как называется раздел форума, в котором мы находимся? Художественность обсуждается в других разделах. Так что "чушь" про хоккей "несете" Вы. Это раз.

Не надо хамить - сами разберемся что связано с техникой и оптикой, а что нет. Это два.

Люди обсуждают звук и ощущения от работы затвора. Нечего сказать по теме - лучше молчать, Ага.


canon 40D 350D 24-105/4L 10-22/3.5-4.5 580EX + немного штучек от PW и Elinchrom.
flickr.com/photos/arsenitim/
Ответить с цитированием