Показать сообщение отдельно
  (#13) Старый
Oliva Oliva вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Сообщений: 642
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Беларусь
По умолчанию 23.04.2009, 11:15

Цитата:
Сообщение от Ar(h0n Посмотреть сообщение

Вот и на Oliva тот же антураж действует. Мы еще ни одной фотки не видели, а уже постоянный участник mformat!
ИМХО нужно срочно покупать цифрозеркалку и начинать делать фотки. А не заниматься всякими смежными процессами типа освоения смены и рассуждений какая пленка лучше
Ох действует, слаба баба!:D

Судя по Вашему посту, фотки делать не цифрозеркалкой навряд ли выйдет.
Правильно, без фоток с кеноновской ЦЗ никого сюда не пускать, пленочников и склоняющихся - в общество ломографов.

Ну, давайте я выложу серию открыток со своего повершота 460А. Само собой, новые мобильники снимают качественнее. Матрица в синем канале дает шумы, подобные стиральной доске. Знаю с того дня как подарили.
Сканы с зенита - опять-таки не зенитный форум . А остальное кого волнует?

Только где ж Вы вычитали, что я постоянный участник mformat :confused: , я там тока на редких экскурсиях с общеобразовательными целями, кстати статьи там интересные, где у нас такие?

Алексей, Вы как всегда правы в одном: ЦЗ в настоящий момент - наиболее рентабельное вложение той небольшой суммы, которую начинающий любитель выделяет на апгрейд.

И я само собой пойду этим путем - поскольку это просто обязательный этап. И фотошоп, к слову, я люблю, как и в целом свою работу.

Но у Жени этап освоения ЦЗ - позади, он как чел чуть более обеспеченный с него и начал. А дальше вполне закономерно идет на освоение среднего формата. Может, потом прикупит цифровой задник к своему хасселю .

пробует народ, пока свое найдет. Почему вообще надо пленку с цифрой или СФ с кропом ставить на одну доску? они о разном и для разного.

Последний раз редактировалось Oliva; 23.04.2009 в 11:59.
Ответить с цитированием