Показать сообщение отдельно
  (#14) Старый
Ar(h0n Ar(h0n вне форума
модератор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Ar(h0n
 
Сообщений: 3,037
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 24.01.2009, 01:09

Цитата:
Сообщение от Mad_Dog Посмотреть сообщение
То, что Сигма г@#$но - ещё не показатель, что кто-то круче или не круче, при чём тут это вообще? Речь о том, что на 5D вешать Сигму как-то ну не комильфо.
Да был бы родной аналог можно было порассуждать. Я вот тоже когда EF-S 10-22 выбирал Сигму рассматривал. Но неродная марка мне тоже не комильфо, но я же не кричу безосновательно берите только родные объективы.

Цитата:
Сообщение от Mad_Dog Посмотреть сообщение
В качестве доказательства только сегодня вечером был случай, когда товарищ собрался брать ширик на свою Соньку. Выбор был между родным стеклом и Сигмой. От Сигмы я его отговаривал долго, но он мне не верил, пока сам не убедился в банальном сравнении прямо в магазине всего двумя тестовыми снимками, которые были очень красноречивы.
Может в качестве доказательсва сделать выбор между Сигмой 24-70 и Кэнон 28-90 II?

Цитата:
Сообщение от Mad_Dog Посмотреть сообщение
Мысль моя вообще о том, что если есть возможность взять хорошую технику, то не нужно экономить, а брать именно хорошее стекло, а не рыться в куче дерьма в поиске золотой песчинки, чтобы потом сказать: да-ааа и у Сигмы есть экземпляры, правда если выбрать из 10-20 объективов.
Кэнон тоже выбирают
Ответить с цитированием