Показать сообщение отдельно
  (#82) Старый
Поль Поль вне форума
Banned
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 916
Регистрация: 06.07.2006
По умолчанию 15.01.2009, 04:08

Dark_Nike
)))))))))))))))))))) ( Представьте дружескую встречу и не ищите в этом какого-либо подвоха).
Ну можно и дальше расширить, например - от ненависти они глаза закрыли.))
Понимаете, "Суровая правда жизни" у такого мальчугана - не выраженна(я имею ввиду Ваш снимок). Может Вы это и хотели показать, но в чем заключается - эта самая суровость на Ваш взгляд? Стенкой, взглядом? Чем?
Я попытаюсь Вам - дать совет)))))
Вот Вы имеете желание поступать во ВГИК. Вам нужны для предоставления определенные жанры фотографий.
Как Вы где то упомянули, что Вы художник(творец я имею ввиду), то тогда попытайтесь представить членов комиссии, их возраст и что им приходится из раза - в раз просматривать уйму маловыраженных фотографий таких же, как Вы - абитуриентов. Которые все видят по своему(по их мнению)
Вот теперь представьте себя на месте этх членов)) На какой/каком десятке, Вас бы хватило?
Средний возраст членом комиссии - 40-65 лет.(Ну я так думаю) не факт.
Определяемся на чем "выросли" члены комиссии. Правильно на фильмах 20-50хх годов. Классика - никуда не деться.
Берем фильмы этих годов, с тематикой которую Вы хотите предоставить и смотрим не смысловую нагрузку фильма, а как фотограф - кадрами. Причем сопоставляя с сюжетом и себя же контролируем критикой - своей же. Соответствует ли данный кадр тому, что я имел ввиду.
Очень хорошо для этого смотреть фильмы ч/б изображения. Стоп кадр и полный разнос, или наоборот восхищение действиями оператора, режиссера, свет....
Насчет тематики, то мне думается надо Вам выбрать... что то из Шолохова. Этакое простое, не замысловатое, но в тоже время показывающее народную мудрость, юмор и простоту.
На мой взгляд, все уже наелись "чернухой" Все подсознательно хотят видеть именно радость, теплоту, простой добрый юмор, дружбу и веру в хорошее.
Сталкер - это не Тарковский. Он сделал экранизацию на свое усмотрение. Говорят что это шедевр. Мне не нравится.
Ответить с цитированием