Показать сообщение отдельно
  (#33) Старый
YarM YarM вне форума
администратор
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для YarM
 
Сообщений: 1,765
Регистрация: 25.09.2007
По умолчанию 06.01.2009, 22:01

Цитата:
Сообщение от Mad_Dog Посмотреть сообщение
Да, вы Лебедева сравнили бы еще с Макаренко вкупе с Толстым современности. Не спорю, Тёма личность, но при этом он талантливый м***ак, строящий свой пиар на хамстве и противопоставлении, т.е. он самоутверждается за счёт других людей, как это делают люди с заниженной самооценкой, но стремящиеся при этом к доминантным социальным ролям.
Признаться, я как-то и не вижу у Тёмы особого-то таланта.
Пиар-феномен - вот что такое, прежде всего, студия Лебедева.
Стоит поинтересоваться отзывами тех действительно небездарных ребят, кто там работал...

Далее. Мне как-то прислали занятную ссылку: на форуме садомазохистов обсуждали вопросы трудоустройства.
Дело в том, что садомазо - это не обязательно хлыст и наручники; есть люди, испытывающие потребность доминировать над окружающими, унижая их чисто психологически... и, соответственно, есть люди, в таком унижении действительно нуждающиеся.
Так вот, некий садист (в данном случае это не ругательство, а диагноз) радостно трубил на специализированом ресурсе: ему удалось подыскать себе секретаршу-мазохистку...
Шеф удовлетворяет свои потребности, публично унижая секретаршу, - она получает удовлетворение своих комплексов, публичное унижение получая; партнеры этаким корпоративным стилем запуганы и трепещут, - все счастливы...

Да, речь о глубоко больных людях.
Но, воля ваша, - что-то мне все это очень напоминает

...И, замечу вдогонку, Лебедев с мамашей - не самая лучшая и не самая показательная ветвь потомков "совецкого графа" А.Н.Толстого...


Моя работа проста: я смотрю на свет... (c)
EOS 1Ds mkII, EOS 5D mkIII, EF16-35/2.8L II, EF24-105/4L IS, EF70-200/2.8L IS, EF100 macro +580EX + studio light etc...
Ответить с цитированием