Показать сообщение отдельно
  (#19) Старый
Юрий. Юрий. вне форума
постоянный участник
Зам.зав.лаб.
 
Аватар для Юрий.
 
Сообщений: 812
Регистрация: 03.09.2004
По умолчанию 04.01.2009, 23:49

Цитата:
Сообщение от Vikcom Посмотреть сообщение
...И мне не нравилось раньше: все свои работы считал шЫдеврами... А счас: прежде чем положить, или вообще подойти к работе, я ее выдерживаю, как кофе или коньяк.... а потом...., удаляю, потому как понимаю и вижу: НЕ ТО!!!
Я об этом и говорю. Фотохудожник публикующий свои снимки в сети, сам рецензирует свои фото и поетому у него должно быть развито чувство самокритики и уж он должен реагировать на каждый отрицательный отзыв, даже без обьяснения. Жаль нет уже в живых моего учителя. Уже будучи взрослым, я продолжал носить ему свои фото на рецензию. Он рвал их без обьяснения, оставляя 2-3 фото из десяти и вместо обьяснения говорил: "эх Юрка, ты так и не научился снимать..." . Вот, это и есть самое главное, больше ничего не надо, дальше есть такое хорошее слово - самообучение.

Цитата:
Сообщение от VETLAN Посмотреть сообщение
P.S. AZET имеет художественное образование, в отличие от многих здесь.
Так я это знаю и отношусь к AZET'у с уважением (я ссылался на это в предыдущем сообщении), только хорошо знать самому, это не значит уметь научить другого, обьяснить доступным языком человеку необразованному.
Причина первая (главная) - перебор с обьемом (кое кто даже не дочитал совет AZET'а до конца).
Ответить с цитированием