Показать сообщение отдельно
  (#443) Старый
smirnovic smirnovic вне форума
участник
Студент
 
Сообщений: 4
Регистрация: 29.09.2008
По умолчанию 16.10.2008, 22:08

1) ... за "нах" пардоньте
2) по поводу вкусности... неоднократно (по-работе) доводилось печатать не обработанные в Shope файлы с Canon и Sony. Любимый Canon отдыхает и по цветопередаче и, скажем так, "праздничности" фотоснимка. Я отнюдь не апологет всяких там Soneй, но количество лет, проведенных за компьютерной обработкой Canonовских файлов, рождают эмоции, за выражение которых снова придётся извиняться
3) по поводу 8-мегапиксельной матрицы... по многим шоссе (шоссам ?) - за Щёлковское и Дмитровское отвечаю, а также в центре столицы висят и стоят БИГборды с картинками, снятыми мной ещё аж на EOS 10D, а у неё этих мегов - 6 с небольшим
4) за новую камеру деньги уже отданы (именно 3,5), только мне их настойчиво пытаются возвратить - ну не могут люди добыть мне енту железяку по такой цене ни в Японии, ни в Америке. Может это вы всё по-дешевке уже скупили ?
5) "...жаль мне себя немного, жаль мне бездомных собак..." как писал Поэт, а мне ещё жаль убогих, которые трындят об устаревании EOS 5D. С великим удовольствием пользуюсь этим превосходным самурайским изделием, дай им (самураям) ихний Бог здоровья ! Это аппарат, которому под силу решить 87,3% задач, поставленных технологией фотосъёмки. Ему бы мал-мал скоростишки, да пылесосил бы чутка поменьше, так я бы свою 1-шку в унитаз спустил.
6) горячий привет злобному YarMу
Ответить с цитированием