Показать сообщение отдельно
  (#14) Старый
Поль Поль вне форума
Banned
Зам.зав.лаб.
 
Сообщений: 916
Регистрация: 06.07.2006
По умолчанию 25.09.2008, 21:33

Цитата:
Сообщение от Technician Посмотреть сообщение
Ну да, ну да, "цифра рулит!", "плёнка для лохов" и всё такое. Не нравится - не снимайте на плёнку и не печатайтесь. Только не жалуйтесь в семидесятилетнем возрасте на своё убитое зрение за долгие вечера, проведенные в Фотошопе.
На пленку я перестал сам печатать и проявлять в 1990 году.
До этого, каждую неделю с 1984 года я проявлял и печатал по 5-6 35мм пленок с каждого кадра от 1 до 6 отпечатков + с широкоформатного "Киева" 3-4 пленки. Плюс детский сад и плюс школа. Была такая профессия - "Кустарь" называлась. Тогда еще кооперативов и т.д. не было.
Так вот с полной ответственностью заявляю что "Цифра" - рулит!
А Вы что, хотите пользователям фотофорумов свои фотографии по почте отсылать, что бы оценили Ваше творчество, или все же пленку будете сканировать? Ну тогда это - здраствуй фотошоп.
Да, Вы думаете, что в темной, душной ванной комнате печатать фотки это не потеря зрения? Удовольствия то мало.
Ответить с цитированием