
08.07.2008, 18:01
Понравилось молодым или нет не знаю, т.к. это делалось для портфолио, а заказчики просто фотографии получили. Кто потом видел - вроде нравится.
По поводу вспышки - можно конкретнее указать кадры. Я всегда снимаю с ней. Иначе тени глубокие под глазами и цвет не столь стабилен. Я знаю, что ты приверженец фильмов "Мастера свадебной фотографии", но у меня не МАРК и сотв. широта поменьше ну и цены поскромнее мягко говоря, т.е. играться по часу с обработкой каждого кадра в ФШ нет резона. Тут на некоторых есть сглаживание "портретур", но иначе там сильно кожа плохо выглядела. А по поводу коррекции, то она на оба замера (и пыховый и обычный) в + естественно, т.к. кадр сильно светлее 18% из-за платья.
Жалко, что у нас довести такой вид свадебного альбома до конечного результата - печати книги практически не реально. За книгу в 15 разворотов в жестком переплете хотят 300 у.е.
|