Показать сообщение отдельно
  (#12) Старый
Dark_Nike Dark_Nike вне форума
заслуженный участник
Научный сотр.
 
Аватар для Dark_Nike
 
Сообщений: 709
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Тольятти
По умолчанию 05.07.2008, 12:08

Знаете что я вам скажу: не надо делать голословных выводов. Тем более если они заведомо не верные и касаются других людей, это может быть не приятно, а догадки оставьте для собственного дневника, хорошо? Репортер работающий в издании так и поступит и пустит эти кадры в тираж, не потому что ему так хочется, а потому что это его работа, ЭТО ЕГО ДОЛГ! Я не сказал что я достиг вершины искусства, просто я прошел период когда я недоволен своей работой после съемки. Да, как художник я часто критикую свои фотографии и хочется все удалить к чертовой матери, но это нормально, без самокритики художник существовать не сможет. А снимаю я не по шаблонам, а по своим внутренним чувствам и убеждениям, снимаю так как говорит мне мое сердце(я надеюсь в его наличие вы не усомнитесь...) Мне жаль что вы восприняли все наоборот, но поверьте что то-что хотел сказать я, это, увы, не то что отложилось в вашем сознании. Еще раз сожелею....


Истинное искусство начинается там, где у зрителя на устах улыбка, а в глазах - слёзы.
Эльдар Рязанов
Ответить с цитированием