Показать сообщение отдельно
  (#1) Старый
voodoo112 voodoo112 вне форума
участник
Лаборант
 
Сообщений: 67
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Москва
По умолчанию Цифромыльницы Canon - 02.04.2008, 13:24

Начну с извинений, что создал тему не в соответствующем разделе. Причина - лучшую отдачу можно все-таки получить именно тут, посему просьба к модераторам дать повисеть топику здесь хотя бы пару дней. Спасибо.

Я адресую вам вопрос, на который сам затруднился ответить. Существенна ли разница между компактными кэнонами (по типу А450 и выше) и все еще незеркальными, но уже более солидными S5, G7, G9?

Критерий существенности - 2кратное (и более) различие в цене. Товарищ, спросивший меня, снимать собирается в нормальных условиях (посмотрите в окно, солцне, типа такого), объект съемки - оркестр под открытым небом, парад (типа 9 мая), пейзаж, портреты (а ля сдрузьями, никакой поставновки), беснующиеся дети.

Он готов потратить до 12 т.р., но мне жалко таких денег на мыльницу, если честно. Предложить докопить несколько тысяч и взять всякие никоны д40 не предлагать :P

В общем, ваше мнение по поводу фактора цена\качество в отношении указанных типов моделей (кэноном необязательно ограничиваться)

Спасибо большое!
Ответить с цитированием