Показать сообщение отдельно
  (#615) Старый
Собачник Собачник вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 1,472
Регистрация: 21.02.2008
По умолчанию 20.03.2008, 23:25

Цитата:
Сообщение от vladson Посмотреть сообщение
Мы же не говорим о банальной вспышке в лоб. В помещении был зеркальный потолок высотой около 3 метров и вспышка в потолок под углом с выдвинутой панелькой рассеивателя давала очень даже неплохую подсветку.
посмотреть бы интересно... и его и ваши хоть по одному кадру
Цитата:
Сообщение от vladson Посмотреть сообщение
Я РАВы предпочитаю смотреть как есть, с небольшой обработкой в DPP, конвертирую лишь, если нужно напечатать или кому отправить. И ничего предосудительного в этом не вижу. Места на харде завались, а если закончится - пойду и куплю новый, я хорошо зарабатываю.:p
рав это тот же негатив, может конечно интересно рассматривать негативы, но по мне интересней законченный вариант А чем вы равы просматриваете и насколько это удобно?
Цитата:
Сообщение от vladson Посмотреть сообщение
ISO на 5D может быть и рабочее до 1600, ничего не скажу, пока еще не купил, не снимал, не знаю, но вот то, что на 640 шумы с 5D заметнее, чем с 200 на 400D - это точно:D
понятия о качестве у всех конечно свои, но было бы интересно взглянуть, что для вас шумно и что нет. Тем более стоит учесть, что 640 больше 200 в 2,5 раза


Canon EOS 40D, Tamron 17-50/2.8, Canon EF 70-200/2.8L IS USM, Canon Speedlite 580EX II
Ответить с цитированием