Показать сообщение отдельно
  (#3) Старый
Светотень Светотень вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для Светотень
 
Сообщений: 491
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: мотаюсь по миру
По умолчанию 19.03.2008, 05:46

Если есть деньги....и вы действительно жаждете и мечтаете о марке...берите цена хорошая....конечно уже есть камеры и получше....опять же пятерка отличная ФФ камера...хотя и совсем другого уровня....Также учтите что все линзы станут на Марке немного другими (ФФ) ну и наверное будет небольшое если можно так сказать ухудшение качества....(в кадре появятся ранее срезаемые кропом края) хотя это не критично для ваших стекол...
Опять же есть ли гарантия на камеру? Если брали в РОссии то может хозяева могут "сделать для нее гарантию"...? Все таки 4500 баков это деньги не малые..
По поводу эргономики,управления и прочего - я сам снимал почти всей линейкой Кэнон от Д60 до Марка (3 на пленке)..так вот у единиц лучшая управляемость,эргономика на мой взгляд. Батарейный(вертикальный хват) блок в комплекте.Да плюсов там очень много...Из минусов 12 битный АЦП, диджик 2 устарел уже, система Аф старого образца,(хотя мне хватает для любых сьемок).
Экран маловат 2".Вообщем в этом ценовом диапазоне счас ниче интересного и нету...так что я бы наверное взял.


Как прекрасен этот мир...посмотри!
Ответить с цитированием