Показать сообщение отдельно
  (#21) Старый
TeoPlus TeoPlus вне форума
участник
Практикант
 
Аватар для TeoPlus
 
Сообщений: 132
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Николаев, Украина
По умолчанию 08.03.2008, 14:16

Цитата:
Сообщение от I_V_Y Посмотреть сообщение
по поводу дорогих объективов и их заказов, знаю ситуацию в СНГ, но много вариантов есть что бы обойти проблемку с не тестированием.
Какие, если не секрет? Просить, чтобы протестировали "там" и отобрали для привоза хороший?

Цитата:
Сообщение от I_V_Y Посмотреть сообщение
это в смысле взялся за свадьбу, будь добр подготовься... вы сами что то про откладку свадьбы говорили.
В качестве примера форс-мажора говорил. Еще снимая на пленку, я не позволял себе идти на заказ без второй тушки. (30-ка + 300-ка). С переходом на цифру остался верен принципам. Вот только теплилась надежда, что перейдя на эльки, можно будет не таскать по два объектива. Но не суждено мечтаньям сбыться... А дублировать парк элек - это надо срочно в миллионеры преквалифицироваться. Так что проще на них забить и за цену 17-55 /2.8 IS взять два Тамрона 17-50 /2.8 - и с отбраковкой при покупке проще, и за те же деньги дублер образовался. А судя по картинкам мир - еще и качество изображения выше.

А насчет знака равенства между "свадебный фотограф" и "профессионал" - это редкость (у нас, по крайней мере), учитывая, сколько у нас в городе "свадебных фотографов", чем и как они снимают, и что заказчику выдают. Потому я и не среди них, поскольку словосочетание "свадебный фотограф" стало в последние годы почти ругательством :(.


350D+ZigView S2 / 50D | Tamron SP 17-50 /2.8, Canon 85 /1.8, Canon 70-300 /4-5.6 IS USM | Canon Speedlite 580EX II + 430EX II
Ответить с цитированием