Цитата:
Сообщение от s1001
Одну из таких камер купил я. Камеры возвращенные покупателями обратно в продажу не идут. Они возвращаются поставщику, где их ремонтируют, чистят, меняют изнашивающиеся детали, пересобирают в новый корпус, упаковывают в коробку с надписью "Refubrished" и продают где-нибудь с большой скидкой. В большинстве случаев эти камеры отъюстированы лучше тех, что продаются новыми, прямо с завода.
P.S. Следующую камеру, я скорее всего буду брать такую же  .
|
Ну это наверно от магазина зависит. Когда я свой 350кит на второй день после покупки принёс менять в Эльдорадо, первым вопросом было: «С витрины брали?».:D
Я его действительно с витрины брал, единственный был, хотя через день ещё несколько привезли. Сомнительная сеть «Эльдорадо», но для наших краёв имеет два важных преимущества: Самые разумные цены и готовность поменять товар в течение 14 дней.
В «Техносиле» мне в этом отказали, только через сервис с отправкой в Москву и "непредсказуемым" результатом.
Менял я его, кстати, из-за объектива, картинку выдавал просто ужас.
Новый на два порядка лучьше.