Показать сообщение отдельно
  (#26) Старый
photo-lexx photo-lexx вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 180
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва-Кунцево
По умолчанию 30.01.2008, 03:32

Цитата:
Сообщение от Sensey Посмотреть сообщение
у меня есть тамрон 90/2.8. он не сильно шустрый, но цепкий. скорость бальных танцев потянет. на кропе будет неплохо, но на плёнке - маловато. 200 на плёнке для танцев - в самый раз, а на кропе может быть длинновато, хотя отойти там легче, чем подойти
Ну вот, тогда, на мой взгляд, зум - вообще пятое колесо в телеге. Купить 200-к и всё будет ок. 200 на кропе я бы использовал ограниченно, например для более крупных планов, когда эмоции и мелкие детали видны становятся.

Цитата:
Сообщение от Sensey Посмотреть сообщение
135/2 - отличный вариант, но в необозримом будущем. кроме того, на фф - это прекрасный портретник, а на кропе - сильно длинно для портрета. что же, такой крутой линзой только танцы фотать?
135 в пересчёте получается 216. Я на 200-к снимаю довольно много портретов. Он отличается прекрасным рисунком, а также присущими только L-объективам цветами. Что им снимать зависит только от вашей фантазии. Я 200-к почти никогда не выкладываю из сумки, настолько часто он бывает нужен повседневно для того, чтобы снять всего 2-3 кадра, но эти кадры стоят того, чтобы потом просто таскать его на себе.


Подпись слишком короткая:(
Полный список техники вы можете увидеть в профиле.
Ответить с цитированием