Показать сообщение отдельно
  (#60) Старый
Michael_home Michael_home вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Michael_home
 
Сообщений: 1,012
Регистрация: 16.10.2006
По умолчанию 28.01.2008, 18:19

Цитата:
Сообщение от Ikar Посмотреть сообщение
Михаил! Я так не считаю. И готов Вас поддержать если наши точки зрения совпадут.
То что я сказал, это мое мнение(ни в коем случае не претендую на истину, я же специально даже писал, про то что я просто так думаю). И я надеюсь , что Вы как человек адекватный (смею на это надеятся), не будете обижаться, что у кто-то имеет мнение отличное от Вашего, даже если это, скажем так, для Вас, "против шерсти"
Мне, лично, форум нужен не для общения (хоть и это дело нужное) а для учебы. Чтобы учиться, просто обязательно нужен оппонент, который не только сможет "против шерсти", а "как бобик разорвать"... Но из-за откровенного флуда, постоянно меняющихся тем в рамках далеко неконкретных вопросов, и т.д. и происходит то, о чем говорит michael
Цитата:
дело в том, что отваливается не только "контингент" но и люди, которых раньше было интересно послушать и поучиться, стали появляться всё реже или может быть просто перестали писать. :(
Где, скажите, сейчас Дмитрий З , сколько раз за последнее время вступил в спор по технике Сергей Ильин? и т.д. :(:(:(
А при отсутствии оппонентов, как в шахматах, остается только решение задач..., т.е. опять-таки самообразование.

P.S. Если Вы обратили внимание, то и у меня намечается такая же тенденция... (правда еще и по причине отсутствия интересующей меня документации). Так что, скорее всего, я присоединюсь вскоре к Uolis и jenyaz, которые в основном пишут только про художественную составляющую фотографии, в том смысле, что мне для учебы будет достаточно просто читать их посты, что я и делал задолго до регистрации на форуме...


С уважением, Михаил
____________________________
Я не фотограф - я только учусь,
и не эксперт - просто сообщений стало больше 500
Ответить с цитированием