Тема: Колдунья
Показать сообщение отдельно
  (#12) Старый
Scar074 Scar074 вне форума
участник
Научный сотр.
 
Аватар для Scar074
 
Сообщений: 411
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Челябинск
По умолчанию 26.12.2007, 15:56

Черты лица искажены широкоугольником - на самом деле возможно она и не круглолицая. Сейчас еще раз увеличил и рассмотрел. Все обдумав, понял - говоря, что меня не зацепило, имел ввиду что был диссонанс названия и того что я вижу - колдунья по моему должна иметь несколько другое лицо. Наверное все таки зацепило, раз обсуждаю.
А тут еще Antin вносит суматоху, то что он говорит, вообще отказываюсь понимать - какой-то бессвязный лепет. Вы сами, любезный, перечитав свои посты, разбираетесь в сказанном? Это что-то иносказательное - потрудитесь объяснить, что вы имели ввиду? Из всего вами сказанного, понял только, что вы предлагаете всем обработать оригинал по своему. Зачем? Что, у вас своих сюжетов не хватает? И честно говоря, встречал ваши посты в других темах - тот же самый горячечный бред в большинстве. Не совсем понятно, то ли это своеобразная попытка эпатажа, либо вы со всеми так общаетесь. Не можете по другому, может вообще не стоит? Либо уж потрудитесь высказываться яснее, и еще, если вы что-то решили добавить к своему предыдущему посту, нельзя что-ли воспользоваться "редактированием" - кнопочка такая справа внизу. А то приходится читать целые страницы ваших бессвязных монологов.
PS И не нужно начинать писать про то что вы объявляете мне войну, или про то, что вы меня не простите, уже было. Вам кто-нибудь когда-нибудь говорил, что с вами трудно общаться? Или их уже нет в живых?


__________________________________________________
Canon: EOS 30d; G9; SP580EX; 24-105/4L IS; 70-200/4L IS; 50/1.4; 100/2.0;