Тема: Mark III, 5D, 40 D
Показать сообщение отдельно
  (#1) Старый
Mamochka Mamochka вне форума
участник
Лаборант
 
Аватар для Mamochka
 
Сообщений: 45
Регистрация: 11.12.2007
По умолчанию 21.12.2007, 09:00

А марк третий какой ?? Mark III с кропом 1,3 или 1Ds Mrak III, если Ds, то я не так поставил бы вопрос, а примерно так. Смотрите какой я молодец =)))

А с другой стороны, с 350 на Марка, это явно жесть или вы уже добились чего то ощутимого. И вопрос какая у вас оптика ??

ЕСли бы у меня была возможность я бы взял 1 Ds и не парился бы и по*** кто что скажет, зачем и почему. Просто хочу и всё =))

Если это всё таки просто Mark III, то тут надо смотреть для чего он всё таки нужен, а брать ради 10 fps и 14 бит по моему крайне не разумно + кроп 1,3, то тут надо подумать и ли немного подождать, будет скоро обновка на Canon 5D я думаю, это будет повеселее, а если нет сил ждать то в люблм сдучае дождитесь релиза этой камеры и когда в цене свалятся 5D и 40D брать и будет вам счастье в виде ФФ, Х1,6 на дальнем конце + запасная камера с 14 битами !!!
Ответить с цитированием