Показать сообщение отдельно
  (#19) Старый
I_V_Y I_V_Y вне форума
заслуженный участник
Зам.зав.лаб.
 
Аватар для I_V_Y
 
Сообщений: 842
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Houston
По умолчанию 20.12.2007, 17:21

Цитата:
Сообщение от Sergey Ilyin Посмотреть сообщение
Не единственное. Еще можно тыцнуть в 'Ask seller a question' и написать стандартную фразу 'Hi! Can you ship this item to Russia? Thanks'. Вероятность положительного ответа где-то фифти-фифти
А насколько мне известно -- дороже, дольше и ненадежнее
Уважаемый Сергей, из личного опыта по поводу sent to Russia, на Ebay, если продавец частное лицо а не магазин какой-либо ответ скорее всего будет нет. Причина проста - к сожалению слишком много обмана при сделках с "Восточной Европой". Тут конечно идет в расчет еще и какой у вас рейтинг покупателя-продавца.
Если пытаетесь что то купить через Amazon, но шансы в Рашу пожирнее.


По поводу дороже, медленне и не надежней, здесь вообщем-то на кого попадешь (как и везде). Я периодически отсылаю всяку всячину "домой" - Алматы, Казахстан. Первые несколько раз действительно медленне, тк не отработаны каналы передачи, сейчас доставка чаще всего занимает меньше чем обычный UPS или DHL (да простят меня модераторы, за моё мнение об энтой компании).
Самый большой плюс такой пересылки ИМХО, отсутсвие как таковых траможенных сборов.
Не знаю где как но в Казахстане при отправке по почте - все либо идет на ура, либо такие налоги заставляют платить что порой самому дешевле превезти.


С уважением,
Игорь


"You don't take a photograph, you make it." Ansel Adams
Ответить с цитированием