Показать сообщение отдельно
  (#20) Старый
Art Bru Art Bru вне форума
заслуженный участник
Практикант
 
Сообщений: 188
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Chelyabinskaya obl.
По умолчанию 07.12.2007, 22:49

Цитата:
Сообщение от antin Посмотреть сообщение
С чего это Вы решили, что он пустой? Неправда. Я всегда стараюсь сделать так, чтобы не было пустоты. Иногда за меня делает Бог. Бог свидетель.
Вы не правы. Никто здесь ничего не решает. Я вот стараюсь никогда никого не учить, считаю что не дорос. А вот высказать свое мнение,свои чувства,свои эмоции от выставленной фотографии считаю вполне уместным. За Бога говорить не могу, слишком мало общался.

Цитата:
Сообщение от antin Посмотреть сообщение
В этом снимке есть смысл, довольно глубокий. Вы лукавите.
Для Вас он наверное есть,спорить с этим бессмысленно. Для посторонних людей - нет(замечу,что это не только мое мнение). Вывод-этому снимку место в семейном альбоме.


Цитата:
Сообщение от antin Посмотреть сообщение
Вы хотите показать, какой я никудышный фотограф?
(Я немного отправил своих фото. Но если Вы заметили существенный недостаток, буду очень рад, если Вы поведаете мне о нем. Я никогда не скрывал свои ошибки.)
Заводиться-то так зачем? Вам указали,причем очень корректно,на недостатки - неестественные цвета,отсутствие сюжетной линии,вид со спины и т. п. Вы с этим не согласны? Где видно, что это "спасательницы"? Почему не "Туристки", "Подружки", "Да куда же он подевался?", "Найдем-убьем!" и т.п.

Цитата:
Сообщение от antin Посмотреть сообщение
Да будет Вам это уроком. Знаете, как пишут в школе дети, выводя буквы? Попробуйте мне это написать Я очень зол на Вас. . Я требую от Вас снимок, дабы мне успокоиться. Иначе Ваше имя так и запомнится…
Не совсем понятно кого Вы собираетесь предать анафеме!