Показать сообщение отдельно
  (#20) Старый
Justas1 Justas1 вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для Justas1
 
Сообщений: 732
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Тель-Авив
По умолчанию 04.10.2007, 03:04

Цитата:
Сообщение от Rusich
У вас есть предложения, как писать на такие темы на форуме, зная, что каждый вопрос займет по объему книгу? Думаю, здесь без упрощений просто не получится.
Вообще, конечно, это тема не для этого форума.
... «Чукча не читатель, чукча- писатель...» (из анекдота)
Насчет предложений, я уже написал.

...И что Вас так заводит, когда немцев видите, да еще в форме времен 2й Мировой? :confused:
В цивилизованных странах давно уже все противники помирились и вместе цветы на могилы возлагают.
А мы все врагов ищем, то в иностранцах, которые с помощью шпионских камней (это в век интернета и криптостойких шифр. программ!) информацию друг другу передают , то в странах, которые от нашей оккупации сбежали и до сих пор от «влияния» отделаться не могут, то в иноверцах, то в инородцах...
Уровень зомбирования дошел до того, что «пятиминутки ненависти» устраиваются уже без команды сверху... :insane:
Цитата:
Сообщение от WerySmart
Кто ж будет навязывать потенциальным противникам ПОДЛИННЫЕ ценности? Есть «товар на вынос» и товар для внутреннего потребления. И это совершенно разные товары. С чего бы это США стали бы наводить в России порядок, и укреплять государство?
С историей не близко, но знаком,
я славу нашу вижу очень ясно:
мы стали негасимым маяком,
сияющим по курсу, где опасно.
Игорь Губерман

Да, с того, уважаемый, что цивилизованному миру нужны цивилизованные, сытые, адекватные, безопасные и предсказуемые соседи с адекватным, реально (а не официально) сменяемым президентом и правительством. Стран-полных изгоев и так уже хватает, равно, как и серьезных проблем с ними.

А теперь о главном... :winkgrin: Снимок понравился, если не считать небольших огрехов с цветом и выбитых светов.


С уважением, Justas.