Показать сообщение отдельно
  (#50) Старый
d007 d007 вне форума
заслуженный участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 280
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: MOCKBA
По умолчанию 18.05.2007, 09:48

fillxxxll
я себе уже заказал .. у него ща новая модель вышла, более усовершенствованная whaletale зовется, еще правда дороже. Но я внимательно изучил фотки разных буржуев с этих обоих девайсов - реклама не врет, точнее китаец не врет, действительно офигительная штука. На близких расстояниях позволяет одним пыхом добиться отменных результатов, почти как от студийного света

DenisPDN
Хехе, ну америкосы забавные люди, даже в старости ... посмотри как он дурачится перед камерой понятно, что сразу видно какая тупая их нация Но смотреть прикольно - я большую часть времени ржал, ибо он как клоун. Но при этом хочу заметить, в фотографии они приличных успехов достигли ... эх.
Про бумагу он же все сказал .. типа можно взять на лопушок бумагу от струйника, а лучше всего взять этот упаковочный поролон, получится лучше всего.
Что касается лайтсферы - цена соотв качеству, то что она дает на близких расстояниях, ни одному лопуху не снилось При желании можно в сети фотки пользователей найти - впечатляет. Вообще китайцы - смышленый народ, чтобы америкосы без них делали

FOX.kissfm
делай по америкосу - и проблем не будет
Ответить с цитированием