Показать сообщение отдельно
  (#68) Старый
cheloveg
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up 01.05.2007, 09:24

Цитата:
Сообщение от Denis_K
Наверное после 20/30-ки лучше взять сразу топовую 1Ds.

5D ни к селу ни к городу... пыле/влага защита отсутствует, а скорость, говорят, не достаточная даже для съемки в студии, и все это при цене, не далекой от стоимости 1D mark II N.

Сам задумываюсь о приобретении 1D mark III, правда до сих пор не могу для себя решить, что мне нужней, скорость - оперативность 1,3, или же ФФ c 16MPx у 1D.

У самого в данный момент 30D.
Интересно для чего вам мало в студии 3-х кадров в сек при том что сами моноблоки зарядиться с такой скоростью не будут успевать. 17 RAW в серии. в студии думать надо, а не поливать очередями, так что не надо сказок тут. Для репортажа мне хватало 400Д, все знакомые фотографы свадебные перешли с 350Д, 20Д на 5Д и очень довольны, а на свадьбах репортажа хватает. А вот 400Д достал промахами АФ. Купил 5Д пару дней назад, поснимал - всё супер. из 100 снимков промазал пару раз, да и то когда снимал против света на диафрагме 1,4. Пока шла из Москвы, всё боялся, что будет мазать. До этого был 350Д, мазал АФ и был бэк фокус, 400Д просто промахивался когда хочется в 20-30% случаев. Вобщем не пожалеете думаю. Цвета совершенно другие, шумов мало, я доволен
Ответить с цитированием