Показать сообщение отдельно
  (#66) Старый
Michael_home Michael_home вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для Michael_home
 
Сообщений: 1,012
Регистрация: 16.10.2006
По умолчанию 10.04.2007, 10:55

Прочитал ветку. Даже и не знаю, что сказать....
С одной стороны - конечно, более правильно человеку "в глаза" смотреть при беседе...
С другой - приватная информация именно так и становится общедоступной (сворованная московская телефонная база 1998 г. не в счет - тем более, что в ней меня все равно не найдешь :winkgrin: ).

Авотарка, как образ человека (или тот образ, который человек хочет показать: "жизнь - игра" и мы все в той или иной степени актеры) в основном соответствует внутреннему мировоззрению человека. Фотография - фотографии рознь (а здесь все фотографы в большей или меньшей степени), и, в зависимости от того, как человек будет делать свой автопортрет, окружающим будет предлагаться опять-таки только одна, определенная внешняя сторона человека.
И сухая, официальная фотография на паспорте никогда не будет точно соответствовать внутреннему миру человека, раскрывать его характер...
Личностные черты человека в "виртуальном общении" можно понять, только очень долго общаясь по очень широкому кругу вопросов, которые здесь реально ограничены тематикой форума...

Немного сумбурно, но наверно, из этого уже можно понять причины, по которым я не буду отказываться от своей любимой собаки, выбранной мной в качестве своей авотарки

P.S. Если уж кому-то так необходимо мою фотографию посмотреть, могу выслать по почте... При запросе, пожалуйста, указывайте, какое именно мое состояние на фото Вы хотите увидеть (злость, тоска, равнодушие и т.д.) и в каком виде (в плавках, деловом костюме, джинсах..) :rolleyes:
P.P.S. Молодых девушек прошу меня не беспокоить - я хоть и молодой, но уже Дед


С уважением, Михаил
____________________________
Я не фотограф - я только учусь,
и не эксперт - просто сообщений стало больше 500
Ответить с цитированием