Цитата:
Сообщение от Scar074
Только мне хотелось, чтоб указали на ошибки, поэтому собснно слил фотки сюда. Не спорю - указали, хотя скуповато весьма.
Видать не дорос до столь "высоколобого" сайта, где с начинающими фотографами (3 месяца изучения мат.части) разговаривают через губу. Наверное все с чего-то начинали, или ВЫ сразу родились со знанием правильной экспопары? Впредь что-то сюда сливать поостерегусь.
|
Я не думаю, что кто-то хотел Вас обидеть или что-то подобное. Но почему Вы думаете, что с Вами разговаривают через губу? Судите сами... Вы спросили:
Цитата:
Сообщение от Scar074
Как репортаж пойдет, или выкинуть и забыть?
|
Вам ответили:
Цитата:
Сообщение от mekanixx
это не репортаж с презентации.
это — несколько портретов огнепожирателя.
|
и
Цитата:
Сообщение от cmapuk
это просто фотки. не портреты и не репортажи. друзьям показывать
|
Более Вы ничего не спрашивали. Ну согласитесь... Я не заступаюсь ни за кого, я люблю объективность. И поверьте, когда вы что-то спрашиваете, то в 99 случаях из 100, вам отвечают на этом форуме. В данном случае так оно и случилось. Вы спросили, Вам ответили.
С уважением...