Тема: Я vs Ken Rockwell
Показать сообщение отдельно
  (#25) Старый
Rusich
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.03.2007, 17:48

Цитата:
Сообщение от The Lex
Да, конечно: так и есть! И что, многие из задающих вопросы здесь на форуме способны отличить 8 бит от 12 не на изображении, а на технике? Какой процент из использующих 12 бит знают что такое гамма? Многие русские (славяне - не важно) знают где вообще находится Большой Каньон?

Нет, уважаемые, если в первом посте есть техническая рациональность, то последующие (не все возможно да) вполне достойны "пера Жванецкого" - а может даже и Самого Петросяна!

Не люблю я просто разговоров на тему "эти тупые американцы...", "эти вечно пьяные русские...", "эти ушлые украинцы..." (перечислены в алфавитном порядке).

Rusich: ну, я согласен - Ваше послане полно юридических тонкостей и уверток и его можно трактовать и так, и эдак Искренне извиняюсь, если Вы не имели в виду "бедолаги англоговорящие сидят на своих форумах и не знают как их обманывает этот Кен Роквелл" Если же Вы именно это имели в виду, то мое замечание примерно в той же завуалированной форме говорит о том, что это не так.
Остается выразить только недоумение, когда человек, апеллируя к научному подходу, который сам по себе предполагает точность, допускает в своих сообщениях грубое искажение фактов, выдавая их за цытаты. Потом делает вид, что ничего не понимает и извиняется за другое.
Ответить с цитированием