Показать сообщение отдельно
  (#17) Старый
relic relic вне форума
участник
Мл. научный сотр.
 
Сообщений: 229
Регистрация: 14.08.2005
По умолчанию 30.01.2007, 20:54

Цитата:
Сообщение от The Lex
Ну вот не стоит сравнивать хрен с пальцем! Ясное дело, что "боевик" EOS 3 не идет ни в какое сравнение с любительским и даже не "полу-про" 350D. И в этом смысле изречение "цифра для спорта" - абсолютно бессмысленно! Возьмите EOS 1D Mk II
Мда... народ уже сравнивает действительно несравнимые вещи...
Уже не в одном топике за последние дни идет обсуждение и сравнение камер разных классов и разных носителей. :yawn:
Больше всего не нравится как везде опускают 350D Имею из цифры именно его. и спорт снимал... соревнования по картингу... нормально! и управление нормальное... Никого не имею ввиду (несомневаюсь в мастерстве всех форумчан :beer: ), но такое ощющение, что снимает все-таки техника, а не люди... это в общей массе. Сам стараюсь использовать то что имею, конечно недостатки у 350го есть, но тем неменее вполне адекватная камера за свои деньги!
ps. Вроде осенью была в москве выставка фотографа (не помню к сожалению имя), который выставлял фотографии снятые с самолета и, ну с воздуха, короче. Так вот, один чел рядом сказал:"да мне бы такую технику, я также снял бы"... да нихрена не снял бы, сказал я. А снимал он на единичку+вельвия+телевики и.т.д. дело то не в технике, которой пользоваться надо уметь...
pps. сорри за офф. но еще добавлю: чел на работе сменил 300д на 30д, пльс пыху имеет 550. и телевика два с перекрывающимся диапазоном... ну и что? снимает на автомате... сериями 5 к/с. Я рад за него :gulp:
ppps. надоело просто это вечное опускание любительских тушек, и какое то идолопоклонство на проф тушки :( У кого есть возможность финансовая, тот и покупает дорогую технику. Я лично доволен 350м... позже куплю что нить типа 30-40Д
Да! кстати прикинул тут. за год отсняв порядка 5000 кадров подсчитал, по самым простым прикидкам, что фотик свой я уже окупил + получил бесценный опыт. но людям покупающим 3ку я думаю он уже не нужен
Ответить с цитированием