Показать сообщение отдельно
  (#23) Старый
Sergey Ilyin Sergey Ilyin вне форума
заслуженный участник
Зав. Фотолаб.
 
Сообщений: 2,425
Регистрация: 02.12.2002
По умолчанию 21.12.2006, 17:13

Уважаемый Дмитрий З!

Честное слово, у нас с Вами идет спор слепого с глухим. Вы, по многим вопросам, говорите: "я попробовал, и убедился, что ..." и предлагаете мне поверить. ОК. Я Вам верю

Но только вот иллюстрации тогда тут излишни -- иллюстрации к вопросам веры обычно встречаются только в Библии С точки зрения методики эксперимента (и исключительно с этой точки зрения) -- Вам не удалось уйти с уровня "мылит-не мылит" :( Поэтому результатом Вашего эксперимента явилось лишь то, что "в руках Дмитрия З обнаружилась некоторая малозначительная разница в двух фото, сделанных двумя объективами в разных условиях".

В заключение, наверное, следовало бы сказать, что меня, по большому счету, не интересует полученный Вами результат. Меня интересует процесс Более того, меня не могут не настораживать Ваши представления о моих представлениях (по поводу IS например *) -- не занимайтесь "чтением в сердцах", пожалуйста.


*) просто если бы Вы обратились к архивам Форума, то обнаружили бы, что я являюсь одним из самых последовательных сторонников IS здесь


Модерированием не занимаюсь. На жалобы не реагирую
Ответить с цитированием