| 
    
    
    
     
        
            
   
        
            
             
                
            
          
        
        
                
        
                02.08.2006, 01:25
            
            
            
          
        
    
                
                
        
        
Признаком "крутизны" и "профессионализма" бюджетное цифрозенкало уже не является, а-уж с  наступлением ожидаемого падения цен - тем более. Посто большая камера... И все.  Рынок вряд-ли еще сильно вырастет. Скорее будет даже некоторый застой. 
Кому цифрозеркало было нужно - в большинстве своем его уже приобрели  (крайние ситуации не рассматриваю). 
А большинству любителей мыльниц, цифрозеркало и не надо. Им-бы покомпактнее , и чтоб "само" снимало. Далее будет лишь (пока еще достаточно быстрая) плановая смена поколений моделей.  И катасторофическоее , в разы,  падение цен на б/у тушки.  
Хотя, все это имхо... Время покажет как сложится ситуация и удастся-ли производителям цифрозеркало в массы пропихнуть. С традиционными зеркалками - не прошло. Обыватель все-же предпочел мыльницы-автоматы, что получиться с цифрой - посмотрим.
 
        
    
        
        
                
        
        
        
    
     |