Показать сообщение отдельно
  (#11) Старый
vesakov vesakov вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 474
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Moscow
По умолчанию Скорость АФ - 30.07.2006, 22:07

Цитата:
Сообщение от The Lex
Насчет "развития ума и сердца" - у меня мотивационно-реализующая матрица иная "сердечное" ставит задачу, а "рациональное от ума" реализует ее на "меркантильном, материальном, экономическом" уровне...
То самое. Поэтому думать и рассуждать собственно не о чем. Маркетологи выскребают все возможное из продукции, что они стоят, то и есть. А схитрить, это типа "авося", если окажется, что купил удачно то это лишь частный случай совпадения...
Цитата:
Спасибо за примеры! Кстати, не впечатлили по работе объектива... :( Буду думать...
Да там снято на следящем АФ с проводкой, да кроп наверное 50%, ничего толком не разберешь. У второй версии с цыфрой лучше из-за специального покрытия последней линзы (та что перед матрицей) для меньшего бликования. Свет возвращенный от матрицы отражаясь в последней снова попадает на матрицу... Остальное вроде такое же.
Новая версия с макро д.б. удобной для портрета, т.к. у предидущих МДФ 180 см, что очень много.
Цитата:
(оффтоп) А это у Вас йоркширский терьер? Они и белыми бывают? Хочу знакомой подарить вот...
Липа - Вестхайленд уайт терьер. Смешная собаченка. Очень они аллергичные, нужно кормить правильно. Что бы не звучало как офф. отмечу, что мне как фотографу очень интересно наблюдать и снимать бег этих собак. Скорость фокусировки Сигмы очень хорошо справляется с задачей, но у Кэнон точно скорость чуть шустрее.
Ответить с цитированием