Показать сообщение отдельно
  (#9) Старый
odem odem вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для odem
 
Сообщений: 747
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Стрежевой
По умолчанию 24.07.2006, 07:22

Цитата:
Сообщение от amateur
Только реплика: Совершенно с вами согласен. Говорил я примерно то же самое давеча в соседней ветке, но человек не внял. И он прав - хочет снимать. Я рад за него. Хуже, когда разговоры о фотографии начинают занимать больше, чем она сама.

Прим. (кстати) F.A.Q.: Прежде чем спросить совета по выбору техники от Black Dragon
Небольшое лирическое отступление

Да еруднда все это, сложилось такое мненине, что есть определенная часть фотолюбителей только и делают, что трепятся про железки вместо того, что бы снимать шедевры, это заблуждение, прежде чем снимать шедевры нужно досконально знать инструмент которым это делаешь, все его возможности и ньюансы, да и к тому же, не всем дано снимать шедевры каждый день, да и я так думаю, что никому не дано, а то, что мы видим на известных фотосайтах, работы с бешеными рейтингами, это редко эпохальные фотографии, так совершенство техники и технической обработки всего навсего, а настоящее эпохальное фото это как провидение свыше, это везение наложеное на мастерство, которое в свою очередь является знанием в совершенстве своей техники.
Извините за офтоп, но накипело от таких высказываний
Ответить с цитированием