Показать сообщение отдельно
  (#131) Старый
vesakov vesakov вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Сообщений: 474
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Moscow
По умолчанию По теме - 28.02.2006, 19:24

К паре 550-х использую 580-ю, есть еще старенькая 430-я Сигма, Уномат...
Если за главное принимать результат, то его все равно чем достигать. Цену за которую можно себе позволить данный результат каждый должен определить сам. Оправдывать на страницах форума свой выбор для меня странно, но я не противник этого, свобода важнее.
Самая удобная для меня сейчас 580-я. Она же лучше работает с питанием. в 550-х после нее не очень нравится управление (вот где лучшее хорошему враг). Не видел еще идеальных в управлении вспышек, да и не задумываюсь над этим, после Уномата все кажется не таким уж и неудобным/небыстрым. Один раз купив дорогую вещь чувствуешь, что она знакомит тебя с другим уровнем представлений о.... Не все способны сразу это понять, ведь результат главным образом зависит от навыка. Не все готовы это принять считая минимализм/нахождение оптимальных вариантов своим хобби. Ну и так далее.
Статистика собранная темой говорит мне о хорошем достатке данных фотографов. При возможности купить дорогую, хорошую вещь понятно нежелание "схитрить" и купить "подешевле и такое же по качеству"...
Ответить с цитированием