Показать сообщение отдельно
  (#32) Старый
котякотякотя котякотякотя вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для котякотякотя
 
Сообщений: 1,034
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Приморье
По умолчанию 28.02.2006, 12:35

Цитата:
Сообщение от Muhsin
Да я вообще ни на кого не обижаюсь, мне что Кэнон, что Никон, или Олимпус - была бы возможность, опробовал бы все модели, с разными объективами. Не так чтобы увлечься и скатиться на ступень онаниста фотооборудования, а чтобы выбрать что-то более оптимальное и удобное в пользовании. К маркам и бранднеймам я не привязан, идеализаций на сей счет у меня нет. Единственное, что меня смущает (а возможно, что и не только меня), так это привязка форума к названию модели, которой я в настоящий момент не пользуюсь. Просто представил себя на сайте с названием canon-club.ru, и сразу сам собой вопрос напрашивается: "А что это я здесь делаю?" ИМХО, если уж так хочется обновить название, то можно было бы придумать что-нибудь более нейтральное. И исключающее изначально поводы для разногласий. Этот сайт объединил "кэнонистов" и "никонистов" и пользователей даже обычных мыльниц, и простых зеркалок, а предлагаемое название изначально таит в себе разделение. Да и цифру с зеркалкой не стоит тоже делить, хотя, может, за передовыми технологиями будущее.

"Все ведущее к разъединению есть зло" (Е.П. Блаватская)
Полностью присоединяюсь, плюс "фишка":beer:
Ответить с цитированием