Показать сообщение отдельно
  (#34) Старый
exact exact вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 130
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Москва
По умолчанию 27.02.2006, 21:03

Цитата:
Сообщение от odem
Спасибо cyclone за ссылку, ценная информация, признаю вы зародили у меня сомнение, что побуждает меня на поиски истины, пирйдется все таки лопатить инет в поисках информации по этому вопросу, но пока это только сомнение, никаких четких и достоверных сведений или тестов на эту тему нет, даст кто ссылку на авторитетный источник буду благодарен, обсуждаемого объектива могло не оказаться в том списке по многим причинам.
Arsenitim - Спор конечно лучше закончить и начать поиски информации по этому вопросу. А вашу правоту которую вы почему то безосновательно называете истиной, я признаю только в одном случае, при предоставлении вами информации из достоверного источника, пока, что вы кроме эмоций ничего не предоставили.

Ps ну что же вы все про эту прокладку, она на защищенность объектива никак не влияет.
odem -да не стоит так переживать! Если уж дело принципиальное как я вижу,уж если не лениво возми мануал открой на стр E4 глава Mounting and Detaching the Lens, там все написано в ссылке "!" черным по лиловому
Удачи С Уважением Евгений
Ответить с цитированием