Тема: Canon EOS 30D
Показать сообщение отдельно
  (#62) Старый
waserr waserr вне форума
эксперт
Научный сотр.
 
Аватар для waserr
 
Сообщений: 702
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: Москва
По умолчанию 22.02.2006, 15:25

waserr - это обычное сдерживание развития, потому как конкуренты пока далеко, и есть шанс еще денег собрать целиком и полностью согласен, именно это и происходит, не соглашусь в другом, что самое интересное будет во второй половине года, не будет учитывая предыдущую переодичность появления новых моделей на этом рынке, по моему разумению чудо откладывается на период зима-весна следующего года, а жаль......Но остается надежда на прорыв со стороны конкурентов, что вынудит Кенон не сдерживать развитие а выпустить на рынок то, что все давно ждут, Допустим к примеру к лету Фуджик состряпает полноразмерную матрицу за 1500-2000$ , будте уверены к осени Кенон выпустит 35D с функцианалом 30ки но с полной матрицей. вот! :umnik:
:D[/QUOTE]

___________________________________
Я исходил из того, что Кэнон сейчас будет медленнее развивать рынок, т.к. если они выпустят новое сейчас, народ то купит, но потом им придется уж очень напрячься, что бы выпустить что то лучшее что бы оправдать свои зарплаты..
А так, они идут по тихому и собирают все "грибочки" на своем пути.. в виде огромной прибыли.:smoke:
Единственное, что могут их потребители не понять, и оооочень оБыдЭться!:beer: Тогда на откуп выпустят что то стоящее, как инет зополнится негодованиями!
Ответить с цитированием