Показать сообщение отдельно
  (#15) Старый
point
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.12.2005, 21:15

Цитата:
Сообщение от avgust
Отличная камера, быстрый фокус, замер работает без ошибок, управление глазом - удобная функция я вот привык к этой функции и теперь мне ее не хватает на 10D, вспых для нее берите SpeedLite 540 EZ он щас не дорого с рук стоит и работает с этой камерой на ура!!,
Я вот собираюсь скоро продавать свой комплект
EOS 5qd, + рукоятка VG-10 , + обектив Canon 28-90, дополнительный выносной батарейный блок для камеры, вспышка SpeedLite 540 EZ, весь комплект в хорошем состоянии, цена около 450$
А вы не погорячились, насчет управления глазом? Страшно спорить с хозяином, но мне приходилось снимать этой камерой, и я что-то не заметил там такой ф-ции. Ни там, ни в инструкции. Может, вы все-таки 3-ку имели ввиду?
Насчет АФ - все же помедленнее, чем на 30-ке. Проверял лично. Поначалу, подумал, было, показалось, не может быть; стал менять обьективы туда-сюда... точно, 30-ка быстрее.
В остальном, камера весьма неплохая. Крепкая. Если отдают за 100-150 зеленых, можно взять, особенно при ограниченном бюджете. Если дороже, может, стоит задуматься о 33/30. Они, конечно, не такие крепкие, но все же поновее, пофункциональнее. Тот же Е-TTL.
Ну и, конечно, главное - это потребности. Если так, для дома, то 5-ки до конца жизни хватит, за глаза. За технологиями не угнаться. Ну, или поучится снимать на ней. Хотя, учиться, пожалуй, удобнее на цифре. Мне так кажется, хотя сам снимаю на пленку, а потому на истину в последней инстанции не претендую.
Удачи!
Ответить с цитированием