Показать сообщение отдельно
  (#27) Старый
AvLee
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up 01.11.2005, 21:58

Цитата:
Сообщение от Mark
Привет братцы! :beer:
:p:
Привет

У меня есть тамрон 28-75, а до него был как раз кенон 24-85. По качеству картинки вполне сопоставимы, на мой взгляд. Плюс тамрона --светосила, кенона -- цена. И фильтры вполне перекочевали с одного на другой. =-) (хинт: не Сивмой единой живы Тамроны в России, ищите )

Но в основном пользуюсь 50/1.4 зумы надеваются лишь в экстренно/походных случаях.
еще 85/1.8 и 135/2.8SF -- шедевральные объективы по цена/качество(135/2L игрался, но не оценил его за эти деньги) -- думаю никакие зумы не заменят кайфа от просмотра фотографий, снятых на эти 2 стекла.
опять же фильтры на 50/1.4 и 85/1.8 одинакового размера, что большой плюс, учитывая горку цветных фильтров.
Приоритет у меня тоже портреты


(больше всего из своих околофотографических приключений желею о продаже Ef28/1.8USM. за него посулили на 400$ больше, чем он мне достался и я не устоял..... теперь уже год найти не могу даже под заказ... :(:(:( именно на закрытие широкого угла и был куплен тамрон... не знаю, когда снова найду 28/1.8
А так вообще без зума прекрасно обходился. в путешествиях 28/1.8+50/1.4 куда удобнее и легче, чем один штатный зум)
Ответить с цитированием