Показать сообщение отдельно
  (#24) Старый
Карлсон-трудоголик Карлсон-трудоголик вне форума
участник
Практикант
 
Сообщений: 163
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Баку
По умолчанию 06.10.2005, 20:16

Цитата:
Сообщение от The Lex
Потому что пана The Lex-а заела злобная текучка и он совсем потерял чувство времени и немного - дармовой инет... Так вот: тут в это воскресенье, 2-го октября, собирается быть очередная фотоярмарка - бывает она в театре... чтоб я знал что это за театр - на Контрактовой площади

Из мест для съемки лично я предложил бы район Мариинского парка и дальше, к монументу Победы - людей там не так много, как, например, под аркой Дружбы Народов или на Майдане, а в то же время виды на Днепр открываются неплохие и для портретов тоже есть места, куда модель можно поставить - я так думаю.

Простите за исчезновение - ненарошно я... :(
Почитал вот и подумал хорошо вот везет людям а! Столько любителей фото на одном форуме собрались. Представляю какая там у Вас осень сейчас классная. Совсем не так жарко как в конце мая и замечательных мест как например Мариинский парк искать не надо. Да уж, действительно мне там больше всего понравилось. Даже заснял несколько оригинальных кадров с участием детей и взрослых. Эх вот здорово там было... Жалко вот только, не скоро смогу там снова оказаться..
Ответить с цитированием