Показать сообщение отдельно
  (#42) Старый
gutentag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 06.10.2005, 12:14

Цитата:
Сообщение от odem
EF 17-40 f4L хотел купить на фото.ру облом в списке товаров он есть а в наличии нет, ну прям какая то у меня нелюбовь с фото ру, уже третий раз пытаюсь у них ченить купить и немогу
имхо он в Москве слёту продается(учитывая что в маг.фото.ру довольно низкие цены) :-/

Цитата:
Сообщение от odem
фотик.ру там дороже правда на 1000рэ но зато и счет сразу и официальные они от кенона и уже доставку прощитали, да и сам фотоаппарат я у них покупал все белое и пушистое ну дороже немного но ненамного
не принципиально(на фоне суммы покупки)

Цитата:
Сообщение от odem
вот только одно бесит меня в российских иннет магазинах - нежелание работать с кредитками, такой гимор обычно идти в банк оплачивать счет печатать платежку
Имхо платежку можно заранее и через Excel-файл напечатать и отнести :-/ Ходить в банк?... - ну да, хлопотно, если добираться до банка не удобно

Имхо все московские магазины "фото.ру" по кредиткам очень даже хорошо торгуют. Некоторые московские инет-магазины тоже кредитки принимают(курьер чек "прокатывает" на месте), но предварительно по надо сказать по телефону свои данные.

---
PS. на Озоне еще много интересных фотокниг, ИМХО особенно Ли Фрост(все), Марк Клейгорн.
И появилась новинка Г.Розов "Как снимать" (анаонс на фотодело.ру)
Ответить с цитированием