Показать сообщение отдельно
  (#6) Старый
котякотякотя котякотякотя вне форума
эксперт
Зав. Фотолаб.
 
Аватар для котякотякотя
 
Сообщений: 1,034
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Приморье
По умолчанию 28.09.2005, 19:48

НЕ КАЖЕТСЯ.
Я два года пользовал Олимпус 750с, и не собирался его менять смирившись с тем что шедевров им можно наделать только случайно, а птицу сфотографировать только мертвую. Даже не смотрел обзоров новых цифровиков, чеб не расстраиваться. Поехал во Владик за коммуникатором и тут увидел ЕГО,350D с китом. Ну руки затряслись я понял что Qtek 2020i - хрень.
По привычке в автоматических режимах нащелкал чего попало, скорость просто дикая, не игрушечные колесики, удобные кнопочки я в предвкушении восторга домой, скачиваю, смотрю и ...охреневаю. Снова фотографирую и снова охреневаю -сплошная муть, с моим прежним Олимпусом рядом не лежал. Ну может одна фотка из двадцати приемлемой резкости. Я так осторожненько супруге объясняю, что мол не умею еще, она ведь тоже ЭТО видит. Говорю ей невнятно про прекрасную цветопередачу, а сам думаю уж не лоханулся ли я на штуку. Вот тогда я полез на форум и начал с Вами знакомиться. Двух недель хватило на то что бы созреть на Canon 24-85 (достойней альтернативы небыло), вдогон Сигму 70-300DG макро (чтоб было), вспышку 580, два фильтра Кенко, и на четыре Гега флэшку итого- еще полторы штуки. Ну в общем пробую уже неделю - жить стало веселее. Так это уже 2500 баксов! И я уверен что объектив не последний.
Итак: послушай добрых советов и выкинь кит.
Тем кто не собирается становиться хорошим фотографом искренний совет -не покупайте зеркалок ради фишки это неудобно и дорого. Ну а мне приходиться заново учиться. С уважением.
Ответить с цитированием