| 
    
    
    
     
        
            
   
        
            
             
                
            
          
        
        
                
        
                27.09.2005, 17:49
            
            
            
          
        
    
                
                
        
        
Что мне не понравилось в компактах и из-за чего просто пришлось (о чем теперь конечно не жалею   :bow: ) переходить на зеркалку: это невозможность полностью контролировать процесс съемки. На моих компактах с этим было вообще плохо  :(  
Да есть компакты которые и RAW снимают и в M. А вот например bulb нет ни у кого. 
Это кстати очень важный фактор когда ну просто не можешь снять что-то по техническим причинам. Я даже помнится вспышку изолентой заматывал и принудительно включал чтобы экспозиция выставлялась короче!! И то не всегда помогало  :abuse:  :abuse:  :abuse:  
 
К параметру "скорострельность", иногда проскакивавших в обзорах разных фотоаппаратов, я относился скептически пока не взял в руки зеркалку. И вопщем когда есть с чем сравнивать возвращаться назад не хочется  :fingal:  
 
Тудаже относится и скорость фокусировки. Которая даже у неUSM кита такая что по сравнению с компактами иногда даже пугает знакомых которым я даю подержать свою зеркалку  :D  
 
Про шумы рассказать? ....  :D  
А есть еще и не только шумы. Хорошо когда камера в RAW снимает. А мой первый компакт выдавал только в jpeg разных разрешений, но одной степени сжатия, равной фотошоповской "6" или даже "5"  :eek:
 
        
    
        
        
                
        
        
            
        
        
        
        
    
     |